Lot N. 190

Dipinto, Natura morta, Pittore lombardo della fine del XVII secolo

Dimensions: cm 118x178

Pittore lombardo della fine del XVII secolo.
Natura morta con frutti, ortaggi e cacciagione.

Olio su tela.

€ 6.000 / 8.000