Lot N. 191

Dipinto, Rovine con personaggi, Seguace di Salvator Rosa (1615 1673)

Dimensions: cm 70x84

Pittore romano del XVII secolo.
Capriccio architettonico  con personaggi e rovine antiche.
Olio su tela.

€ 2.500 / 3.000