Lot N. 182

Dipinto, San Rocco in estasi, Pittore veneto della fine del XVIII secolo

Dimensions: cm 162x80

Pittore veneto della fine del XVIII secolo
San Rocco in estasi
Olio su tela

€ 3.000 / 4.000