Lot N. 42

Dipinto, Santa Maria Maddalena, Pittore emiliano della fine del XVII secolo

Dimensions: cm 46x63

Pittore emiliano della fine del XVII secolo
Santa Maria Maddalena

Olio su tela

€ 500 / 600