Lot N. 59

Dipinto, Scena di battaglia antica, Pittore veneto del XVIII secolo

Dimensions: cm 45x32,5

Pittore veneto del XVIII secolo.
Scena di battaglia antica.
Olio su tela.

€ 1.000 / 1.500