197
Search by Lot N.
Lot N. 197

Dipinto, Scena di genere con mendicanti, Pittore emiliano della fine del XVII secolo

Dimensions: cm 46x57

Scena di genere con mendicanti.
Olio su tela.

€ 300 / 400