Lot N. 40

Giovan Battista Quadrone
(Mondový, 1844 - Torino, 1898)

Dipinto, Se giungesse un cacciatore, 1871

Dimensions: cm 36x28,5

Se giungesse un cacciatore.
Olio su tela, firmato e datato in basso a destra G. Quadrone 1871.

€ 15.000 / 20.000