Lot N. 183

Gysbert Gillisz De Hondecoeter
(1604 - 1653)

Dipinto, Chiocce

Dimensions: cm 58x79

Chiocce
Olio su tavola, firmato con il monogramma e datato 1627.

€ 3.000 / 4.000