Lot N. 174

Hendrik Maertens Sorgh
(Rotterdam, 1611 - 1670)

Dipinto, Interno di taverna con contadini

Dimensions: cm 28x35

Interno di taverna con contadini.
Olio su tavola, firmato e databile 1645/50 ca.

€ 6.000 / 8.000