Lot N. 187

Johan Hendrik Keller
(1692 - 1765)

Dipinto, Giochi di putti

Dimensions: cm 133x117

Giochi di putti.
Olio su tela firmato in basso al centro e datato 1748.

€ 8.500 / 10.000