Lot N. 51

John Baptist Jackson
(1701 - 1780)

Dipinto, Battesimo di Lidia da parte di San Paolo nella città di Tiatira

Dimensions: cm 68x94

Monogrammista J.B.J.
Battesimo di Lidia da parte di San Paolo nella cittą di Tiatira.
Olio su tela, datato 1762

€ 1.000 / 1.500