Lot N. 53

Jules Bertrand Gelibert
(1834 - 1916)

Dipinto, Mucche al pascolo XIX secolo

Dimensions: cm 188x112

Mucche al pascolo.
Olio su tela.
Firmato e datato 1872 in basso a sinistra.

€ 1.000 / 1.400