Lot N. 38

Mario Gheduzzi
(Crespellano (Bologna) 1891 - Torino 1970)

Paesaggio

Dimensions: cm 17x32

Paesaggio
Olio su tavoletta, firmato in basso a sinistra.

€ 200 / 300