Lot N. 179

Nicolas Louis Francois Gosse
(1787 - 1878)

Dipinti, Ritratti di giovine e giovinetta

Dimensions: cm 64x54

Giovine e Giovinetta.
Coppia di ritratti olio su tela, uno firmato al centro a sinistra e uno firmato e datato 1816 al centro a sinistra.

€ 5.000 / 7.000