Lot N. 13

Personaggio in bronzo, Scultore veneto del XVII secolo

Dimensions: H cm 15

Scultore veneto del XVII secolo.
Personaggio maschile.
Bronzo cesellato con tracce di doratura su base in marmo.

€ 1.000 / 1.500