Lot N. 14

Scrittoio da centro. Francia, Luigi XVI

Dimensions: cm 90x80x49

Scrittoio da centro impiallacciato in palissandro intarsiato a motivi di fiori. Fronte a tre cassetti, gambe alte mosse, ribalta con vari cassetti all'interno.
Francia, Luigi XV.
GiÓ Galleria Accorsi.

€ 2.200 / 2.600