Lot N. 22

Specchiera in legno scolpito e dorato, Piemonte, XVIII secolo.

Dimensions: cm 97x74

Specchiera in legno scolpito e dorato a mecca a doppio ordine di specchi decorati a rosette.
Piemonte, XVIII secolo.

€ 300 / 400