Lot N. 17

Tavolino da centro impiallacciato e intarsiato, XVIII secolo

Dimensions: cm 73x50x38

Tavolino da centro di forma mossa impiallacciato ed intarsiato, fronte a tre cassetti, nel piano superiore presente uno specchio ad estrazione verticale.
Epoca XVIII secolo.

€ 1.100 / 1.400