Lot N. 18

Tavolino giardiniera, XIX secolo

Dimensions: cm 79x52x38

Tavolino giardiniera intarsiato a motivi floreali, gambe alte raccordate da pianetto. Applicazione di bronzi.
Epoca XIX secolo.

€ 200 / 300