Lot N. 25

Tavolo rotondo, XIX secolo

Dimensions: h cm 78, diam. cm 116

Tavolo rotondo, piede centrale a tripode, piano intarsiato a motivi geometrici.
Epoca XIX secolo.

€ 500 / 600