Lot N. 176

Vetrina a due ante lastronato in legno di rosa, XIX-XX secolo

Dimensions: cm 180x112x42

Vetrina a due ante lastronato in legno di rosa con decorazioni in bronzo.
Francia XIX-XX secolo.

€ 500 / 600