Lot N. 33

William James Muller
(Bristol 1812 - 1845)

Paesaggio orientale con Arabi in preghiera

Dimensions: cm 39x70

Paesaggio orientale con arabi in preghiera.
Olio su tela, firmato e datato 1843 in basso a destra.

€ 800 / 1.000