Lot N. 601

Fratelli Toso
(XX sec.)

Vaso

Dimensions: cm 11x10x8

Vaso
Murrine policrome con piccole anse applicate a caldo.
Fratelli Toso, 1920 ca.

mon 21 December 2020

€ 300 / 500